Афиша

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Театр «Мастерская П.Фоменко»

Январь
Старая сцена, Серый зал
20 (ВС)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Купить
Новая сцена, Большой зал
20 (ВС)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Купить
Старая сцена, Зелёный зал
21 (ПН)
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Как жаль…

Купить
Новая сцена, Большой зал
21 (ПН)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Купить
Новая сцена, Большой зал
22 (ВТ)
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Купить
Старая сцена, Серый зал
22 (ВТ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Купить
Новая сцена, Большой зал
23 (СР)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Старая сцена, Зелёный зал
23 (СР)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Новая сцена, Большой зал
24 (ЧТ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко
Старая сцена, Зелёный зал
24 (ЧТ)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Старая сцена, Серый зал
25 (ПТ)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
25 (ПТ)
19:00
Владимир Сиринъ (Набоков)

Дар

Эстетическое отношение искусства к действительности
Новая сцена, Большой зал
26 (СБ)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Старая сцена, Серый зал
26 (СБ)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Новая сцена, Большой зал
26 (СБ)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
26 (СБ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Фойе
26 (СБ)
22:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки
Новая сцена, Большой зал
27 (ВС)
13:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
27 (ВС)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Старая сцена, Серый зал
28 (ПН)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Новая сцена, Малый зал
28 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Старая сцена, Серый зал
29 (ВТ)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Новая сцена, Малый зал
29 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Старая сцена, Зелёный зал
30 (СР)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Старая сцена, Серый зал
31 (ЧТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Февраль
Старая сцена, Зелёный зал
1 (ПТ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
2 (СБ)
17:00
Джеймс Джойс

Улисс

Театральное изложение одноименного романа в трех частях
Старая сцена, Серый зал
2 (СБ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Новая сцена, Большой зал
3 (ВС)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Старая сцена, Зелёный зал
3 (ВС)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
3 (ВС)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Серый зал
4 (ПН)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Старая сцена, Серый зал
5 (ВТ)
19:00

Встречи. В пространстве расставаний

Спектакль-концерт
(Студия 711)
Старая сцена, Серый зал
6 (СР)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Старая сцена, Серый зал
7 (ЧТ)
19:00

Луна над Алабамой

(Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой)
Старая сцена, Серый зал
8 (ПТ)
19:00

Луна над Алабамой

(Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой)
Старая сцена, Зелёный зал
9 (СБ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Старая сцена, Зелёный зал
10 (ВС)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Старая сцена, Зелёный зал
12 (ВТ)
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Как жаль…

Старая сцена, Серый зал
13 (СР)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Новая сцена, Большой зал
14 (ЧТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Серый зал
14 (ЧТ)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Новая сцена, Большой зал
15 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Старая сцена, Серый зал
15 (ПТ)
19:00

Проклятый Север

Старая сцена, Серый зал
16 (СБ)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Новая сцена, Большой зал
16 (СБ)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Зелёный зал
16 (СБ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Фойе
16 (СБ)
22:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки
Старая сцена, Серый зал
17 (ВС)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
17 (ВС)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Старая сцена, Зелёный зал
18 (ПН)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Новая сцена, Малый зал
18 (ПН)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Старая сцена, Серый зал
19 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
20 (СР)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Серый зал
20 (СР)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Старая сцена, Зелёный зал
21 (ЧТ)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Новая сцена, Большой зал
21 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Старая сцена, Серый зал
22 (ПТ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
22 (ПТ)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко
Старая сцена, Серый зал
23 (СБ)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Зелёный зал
23 (СБ)
19:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
23 (СБ)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Новая сцена, Большой зал
24 (ВС)
15:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Серый зал
24 (ВС)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Новая сцена, Фойе
24 (ВС)
20:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки
Старая сцена, Зелёный зал
25 (ПН)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Новая сцена, Малый зал
25 (ПН)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Старая сцена, Серый зал
26 (ВТ)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Старая сцена, Серый зал
27 (СР)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Большой зал
27 (СР)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Зелёный зал
28 (ЧТ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Новая сцена, Большой зал
28 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Март
Новая сцена, Большой зал
1 (ПТ)
19:00
Эжен Ионеско

Носорог

Старая сцена, Серый зал
1 (ПТ)
19:00
Михаил Шишкин

Самое важное

Новая сцена, Большой зал
2 (СБ)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Новая сцена, Большой зал
2 (СБ)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Большой зал
3 (ВС)
19:00
Владимир Сиринъ (Набоков)

Дар

Эстетическое отношение искусства к действительности
Старая сцена, Серый зал
3 (ВС)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Старая сцена, Зелёный зал
4 (ПН)
19:00
Иван Вырыпаев

Летние осы кусают нас даже в ноябре

Новая сцена, Большой зал
4 (ПН)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Зелёный зал
5 (ВТ)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Новая сцена, Малый зал
5 (ВТ)
19:00
Николай Гоголь

…Души

Старая сцена, Зелёный зал
6 (СР)
19:00
Бертольт Брехт

Мамаша Кураж

Новая сцена, Большой зал
6 (СР)
19:00
Ольга Мухина

Олимпия

Сказка сказок в двух действиях
Старая сцена, Серый зал
7 (ЧТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Старая сцена, Зелёный зал
8 (ПТ)
19:00
Борис Вахтин

Одна абсолютно счастливая деревня

Новая сцена, Большой зал
9 (СБ)
13:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Старая сцена, Серый зал
9 (СБ)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Большой зал
10 (ВС)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Старая сцена, Серый зал
10 (ВС)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Новая сцена, Большой зал
10 (ВС)
19:00
Бернард Шоу

Дом, где разбиваются сердца

Старая сцена, Зелёный зал
10 (ВС)
20:00
Осип Мандельштам

Египетская марка

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Малый зал
11 (ПН)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
11 (ПН)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Зелёный зал
13 (СР)
19:00
Юлий Ким

Сказка Арденнского леса

Новая сцена, Большой зал
13 (СР)
19:00
Мольер

Амфитрион

Комедия в трех действиях
Новая сцена, Большой зал
14 (ЧТ)
19:00
Теофиль Готье

Капитан Фракасс

Романтическое сочинение в 2‑х актах
Старая сцена, Серый зал
14 (ЧТ)
19:00
Алла Соколова

Фантазии Фарятьева

Новая сцена, Большой зал
15 (ПТ)
19:00
Лев Толстой

Семейное счастие

Сценическая композиция
Старая сцена, Серый зал
15 (ПТ)
19:00
Фридрих Горенштейн

Волемир

Пьеса в двух действиях и четырёх картинах
Старая сцена, Серый зал
16 (СБ)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Старая сцена, Зелёный зал
16 (СБ)
19:00
Проспер Мериме

Испанцы в Дании

Фатальная мешанина
Новая сцена, Большой зал
16 (СБ)
19:00
Михаил Булгаков

Театральный роман (Записки покойника)

Мистификация в 2-х частях
Старая сцена, Серый зал
17 (ВС)
19:00
Меир Шалев

Заходите-заходите

Новая сцена, Большой зал
18 (ПН)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Старая сцена, Серый зал
18 (ПН)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Старая сцена, Зелёный зал
19 (ВТ)
19:00
Борис Рыжий

Рыжий

Новая сцена, Большой зал
19 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Бесприданница

Драма в 4-х действиях
Новая сцена, Большой зал
20 (СР)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Серый зал
20 (СР)
20:00
Федор Достоевский

Смешной человек

концертданеконцерт
Старая сцена, Зелёный зал
21 (ЧТ)
19:00
Жан-Батист Мольер

Школа жён

Новая сцена, Малый зал
22 (ПТ)
19:00
Александр Пушкин

Триптих

Новая сцена, Большой зал
23 (СБ)
19:00
Жан Жироду

Безумная из Шайо

Восстановленный спектакль П. Н. Фоменко
Старая сцена, Зелёный зал
23 (СБ)
19:00
Петр Гладилин

Lёгкое Dыхание

Трагедия положений
Новая сцена, Большой зал
24 (ВС)
19:00
Александр Пушкин, Валерий Брюсов

Египетские ночи

Возобновлённый спектакль Петра Фоменко
Старая сцена, Серый зал
24 (ВС)
19:00
Иван Бунин

Последние свидания

В рамках вечера проб и ошибок
Новая сцена, Фойе
24 (ВС)
22:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки
Старая сцена, Зелёный зал
25 (ПН)
19:00
Габриэль Гарсиа Маркес

Как жаль…

Новая сцена, Большой зал
26 (ВТ)
19:00
Александр Островский

Волки и овцы

Комедия в 5-ти действиях
Старая сцена, Серый зал
26 (ВТ)
19:00

Проклятый Север

Новая сцена, Большой зал
27 (СР)
19:00
Михаил Булгаков

Мастер и Маргарита

Московский шабаш в двух частях с одним разоблачением
Старая сцена, Серый зал
28 (ЧТ)
19:00
Александр Вампилов

Тополя

Спектакль-кинофильм
Новая сцена, Большой зал
28 (ЧТ)
19:00
Лев Толстой

Война и мир. Начало романа

cцены
Старая сцена, Серый зал
29 (ПТ)
19:00
Николай Гоголь

Он был титулярный советник

Новая сцена, Большой зал
29 (ПТ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Старая сцена, Серый зал
30 (СБ)
19:00
Дмитрий Данилов

Серёжа очень тупой

Новая сцена, Большой зал
30 (СБ)
19:00
Шекспир

Сон в летнюю ночь

Новая сцена, Большой зал
31 (ВС)
11:30

Путешествие в театральную историю

Лекции о театре для детей
Старая сцена, Серый зал
31 (ВС)
14:00
Сергей Дьячковский

В гостях у барона Мюнхгаузена

Новая сцена, Большой зал
31 (ВС)
18:00
Льюис Кэрролл

Алиса в Зазеркалье

драматический спектакль для всей семьи
Новая сцена, Фойе
31 (ВС)
22:00

Фойе for You

Музыкальные домашние вечеринки