Афиша

Театр им. Евг.Вахтангова

Театр им. Евг.Вахтангова

Апрель
26 (ЧТ)
19:00

Улыбнись нам, Господи

Спектакль в 2-х частях
Купить
Новая сцена
26 (ЧТ)
19:30

Неосторожная актриса

Купить
Студия
26 (ЧТ)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Купить
Симоновская сцена
26 (ЧТ)
20:00
Александр Островский

Бедность не порок

(Учебный театр ТИ им.Б.Щукина)
Купить
27 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Купить
Новая сцена
27 (ПТ)
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Купить
Симоновская сцена
27 (ПТ)
20:00
Андрей Максимов

Любовь у трона

Купить
Арт-Кафе
27 (ПТ)
20:00

Творческий вечер Юлии Рутберг

Новая сцена
28 (СБ)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
28 (СБ)
19:00
Максим Горький

Люди как люди

Сцены в 2-х частях
Купить
Новая сцена
28 (СБ)
19:30

Ричард III

Купить
Арт-Кафе
28 (СБ)
20:00

Творческий вечер Евгения Князева

Купить
29 (ВС)
12:00
Ш. Перро

Кот в сапогах

спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
29 (ВС)
16:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
29 (ВС)
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Симоновская сцена
29 (ВС)
20:00
Ника Симонова

Фрида. Жизнь в цвете

Май
Студия
4 (ПТ)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Новая сцена
5 (СБ)
19:30

#Небалет

Пластический спектакль в двух частях
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
6 (ВС)
19:00
Надежда Птушкина

Бенефис

Купить
Новая сцена
6 (ВС)
19:30

#НеПушкин

Музыкально-поэтический спектакль
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
Симоновская сцена
7 (ПН)
20:00
Андрей Максимов

Любовь у трона

Купить
Новая сцена
10 (ЧТ)
19:30

Неосторожная актриса

Купить
Студия
10 (ЧТ)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Симоновская сцена
10 (ЧТ)
20:00

Тихая моя Родина

Спектакль — концерт
Купить
Арт-Кафе
12 (СБ)
13:00

Красная шапочка

Сказки с оркестром
Купить
Арт-Кафе
12 (СБ)
16:00

Красная шапочка

Сказки с оркестром
Купить
Новая сцена
13 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
Новая сцена
13 (ВС)
16:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
13 (ВС)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
14 (ПН)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
14 (ПН)
19:30

Ричард III

Купить
Симоновская сцена
14 (ПН)
20:00
Александр Островский

Бедность не порок

(Учебный театр ТИ им.Б.Щукина)
Купить
Арт-Кафе
14 (ПН)
20:00

Творческий вечер Юлии Рутберг

Купить
15 (ВТ)
19:00

Пристань

Спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
15 (ВТ)
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Купить
Симоновская сцена
15 (ВТ)
20:00
Андрей Максимов

Любовь у трона

Купить
16 (СР)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить
Студия
16 (СР)
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Купить
Арт-Кафе
16 (СР)
20:00

Давайте негромко…

Вечер Александра Олешко
Купить
Симоновская сцена
16 (СР)
20:00
Николай Лесков

Очарованный странник

Купить
17 (ЧТ)
19:00
Софокл

Царь Эдип

Купить
Симоновская сцена
17 (ЧТ)
20:00
Сэмюэль Беккет

В ожидании Годо

Купить
Арт-Кафе
17 (ЧТ)
20:00

Творческий вечер Юлии Рутберг

Купить
18 (ПТ)
19:00
А. Афиногенов

Окаёмовы дни

Сцены в 2-х частях
Купить
Новая сцена
18 (ПТ)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
Симоновская сцена
18 (ПТ)
20:00

Стефан Цвейг. Новеллы

Купить
Арт-Кафе
18 (ПТ)
20:00

Творческий вечер Евгения Князева

Купить
19 (СБ)
12:00
Ш. Перро

Кот в сапогах

спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
19 (СБ)
12:30

Вахтанговское закулисье

Экскурсия по театру
19 (СБ)
19:00
Эрик-Эммануэль Шмитт

Посвящение Еве

Купить
Новая сцена
19 (СБ)
19:30
Т. де Молина

Ревнивая к себе самой

Комедия в 2-х действиях
Купить
Арт-Кафе
19 (СБ)
20:00

Творческий вечер Людмилы Максаковой

Купить
Новая сцена
20 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
20 (ВС)
12:00

Экскурсия по театру. Прошлое и настоящее

Симоновская сцена
20 (ВС)
13:00

Аленький цветочек

Купить
Симоновская сцена
20 (ВС)
16:00

Аленький цветочек

Купить
20 (ВС)
19:00
Надежда Птушкина

Бенефис

Купить
Новая сцена
20 (ВС)
19:30
Иван Бунин

В Париже

Купить
21 (ПН)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Симоновская сцена
21 (ПН)
20:00

Бовари

Купить
22 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Симоновская сцена
22 (ВТ)
20:00
Андрей Максимов

Любовь у трона

Купить
Арт-Кафе
22 (ВТ)
20:00

Давайте негромко…

Вечер Александра Олешко
Купить
23 (СР)
19:00
Александр Островский

Горячее сердце

Купить
Новая сцена
23 (СР)
19:30

Неосторожная актриса

Купить
Арт-Кафе
23 (СР)
20:00

Если б я не была актрисой…

Купить
24 (ЧТ)
19:00
Михаил Лермонтов

Маскарад

Драма в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
24 (ЧТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
Студия
24 (ЧТ)
19:30
Александр Солженицын

Матренин двор

Симоновская сцена
24 (ЧТ)
20:00
Ника Симонова

Фрида. Жизнь в цвете

Арт-Кафе
24 (ЧТ)
20:00

Творческий вечер Владимира Вдовиченкова

Купить
Новая сцена
25 (ПТ)
18:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
25 (ПТ)
19:00
Михаил Булгаков

Бег

Купить
Симоновская сцена
25 (ПТ)
20:00
Николай Лесков

Очарованный странник

Купить
Арт-Кафе
25 (ПТ)
20:00

Гений формы: Вечер Юрия Краскова

Купить
Новая сцена
26 (СБ)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
26 (СБ)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
26 (СБ)
19:30
Нил Саймон

Игры одиноких

Комедия в 2-х действиях
Купить
Студия
26 (СБ)
19:30
Николай Гоголь

Записки сумасшедшего

Купить
Симоновская сцена
26 (СБ)
20:00
Федор Воронцов

Юбилей

Купить
Новая сцена
27 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
27 (ВС)
12:00

Экскурсия по театру. Прошлое и настоящее

Симоновская сцена
27 (ВС)
13:00

Аленький цветочек

Купить
Симоновская сцена
27 (ВС)
16:00

Аленький цветочек

Купить
27 (ВС)
19:00
Ж. -Б. Мольер

Мнимый больной

Комедия
Купить
Новая сцена
27 (ВС)
19:30
Д. Маррел

Крик лангусты

Купить
Студия
27 (ВС)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Арт-Кафе
27 (ВС)
20:00

45 оттенков разного

Вечер Ольги Тумайкиной
28 (ПН)
19:00
Жеральд Сиблейрас

Ветер шумит в тополях

Купить
Новая сцена
28 (ПН)
19:30

Ричард III

Купить
29 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
29 (ВТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
Арт-Кафе
29 (ВТ)
20:00

Творческий вечер Юлии Рутберг

Купить
Симоновская сцена
29 (ВТ)
20:00
Александр Островский

Бедность не порок

(Учебный театр ТИ им.Б.Щукина)
Купить
30 (СР)
19:00
Антон Чехов

Дядя Ваня

Сцены из деревенской жизни в 2 действиях
Купить
Новая сцена
30 (СР)
19:30

Мужчины и женщины

или сценарии, по которым живут люди
Купить
Арт-Кафе
30 (СР)
20:00

Концерт для Актера с оркестром

31 (ЧТ)
19:00

Последние луны

Спектакль в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
31 (ЧТ)
19:30
Олег Зайончковский

Сергеев и городок

Купить
Симоновская сцена
31 (ЧТ)
20:00

Бовари

Купить
Арт-Кафе
31 (ЧТ)
20:00

Мелодия на два голоса

Творческий вечер Александра и Елены Михайловых
Купить