Афиша

Театр им. Евг.Вахтангова

Театр им. Евг.Вахтангова

Январь
Новая сцена
20 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
Новая сцена
20 (ВС)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить
Студия
20 (ВС)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Новая сцена
21 (ПН)
19:30

Ричард III

Купить
24 (ЧТ)
19:30

#НеПушкин

Музыкально-поэтический спектакль
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
25 (ПТ)
19:30

#Небалет

Пластический спектакль в двух частях
(Театр «Сатирикон» им. А.Райкина)
Купить
Новая сцена
26 (СБ)
16:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
Симоновская сцена
26 (СБ)
19:30

Бовари

Новая сцена
27 (ВС)
12:00
Джеймс Барри

Питер Пэн

Купить
28 (ПН)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
29 (ВТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Новая сцена
30 (СР)
19:30
Андрей Максимов

Брюсов переулок

Купить
Студия
30 (СР)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Февраль
Новая сцена
3 (ВС)
19:30
Андрей Максимов

Брюсов переулок

Купить
4 (ПН)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
5 (ВТ)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
5 (ВТ)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить
Новая сцена
6 (СР)
19:30

Ричард III

Купить
Студия
6 (СР)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
7 (ЧТ)
19:00
Михаил Лермонтов

Маскарад

Драма в 2-х действиях
Купить
Новая сцена
7 (ЧТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
8 (ПТ)
19:00
Антон Чехов

Дядя Ваня

Сцены из деревенской жизни в 2 действиях
Купить
Новая сцена
12 (ВТ)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
13 (СР)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
13 (СР)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить
Студия
13 (СР)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Новая сцена
14 (ЧТ)
19:30
Андрей Максимов

Брюсов переулок

Купить
Симоновская сцена
17 (ВС)
19:30

Бовари

Купить
Новая сцена
18 (ПН)
19:30

Ричард III

Купить
19 (ВТ)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
20 (СР)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Студия
22 (ПТ)
19:30

Чужая жена и муж под кроватью

Купить
Симоновская сцена
24 (ВС)
19:30

Бовари

Купить
25 (ПН)
19:00
Флоримон Эрве

Мадемуазель Нитуш

Фантазия по мотивам оперетты Эрве в 3 действиях
Купить
Новая сцена
25 (ПН)
19:30
Тадеуш Слободзянек

Наш класс

История в 14 уроках
Купить
26 (ВТ)
19:00
Александр Пушкин

Евгений Онегин

Сцены из романа
Купить
Новая сцена
26 (ВТ)
19:30
Александр Островский

Гроза

Купить